| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 3 m |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Tipo di uscita AC: | Tipo F |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Materiali: | Plastica |
| Connettività |
| Quantità prese AC: | 8 presa(e) AC |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 250 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 Hz |
| Massima potenza in entrata: | 3500 W |
| Corrente massima: | 16 A |
| Altre caratteristiche |
| Lunghezza del pacco: | 53,7 cm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 103 mm |
| Altezza imballo: | 70 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
LogiLink Langenstück 5 58579 Schalksmühle Deutschland support@logilink.com