| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Certification: | TUV / GS |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie: | 6 sortie(s) CA |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC: | 250 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 Hz |
| Puissance d'alimentation max.: | 3500 W |
| Intensité (max.): | 16 A |
| Couleur | |
| Couleur de câble: | Blanc |