| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Certificazione: | TUV / GS |
| Connettività | |
| Quantità prese AC: | 6 presa(e) AC |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC: | 250 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 Hz |
| Massima potenza in entrata: | 3500 W |
| Corrente massima: | 16 A |
| Colore | |
| Colore cavo: | Bianco |