| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 3 |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Versione Bluetooth: | 4.0 |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Ricaricabile: | Sì |
| Tipo di porta di ricarica: | USB tipo-C |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android, iOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 66,4 mm |
| Profondità: | 104,7 mm |
| Altezza: | 34,2 mm |
| Peso: | 74 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
LogiLink Langenstück 5 58579 Schalksmühle Deutschland support@logilink.com