| Souris |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1200 DPI |
| Fonctions des boutons: | Arrêt |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth: | 4.2 |
| Certification: | CE |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Design ergonomique: | Oui |
| Ergonomie |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AA |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 90% |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 62 mm |
| Profondeur: | 115 mm |
| Hauteur: | 35 mm |
| Poids: | 75 g |
| Contenu de l'emballage |
| Interface de réception sans fil: | USB |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |