| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Cable |
| Couleur du produit: | Noir |
| Connectivité | |
| Type de connecteur: | MC4 |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble: | 0,3 m |
| Poids: | 120 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 149 mm |
| Profondeur du colis: | 113 mm |
| Hauteur du colis: | 50 mm |
| Poids du paquet: | 500 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 2 pièce(s) |