| Clavier |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTZ |
| Language du clavier: | Allemand |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Nombre de touches du clavier: | 109 |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Utilité: | Universel |
| Design |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Style de clavier: | Droit |
| Repose-poignets: | Non |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Matériel: | Silicone |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Résistant à l eau |
| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10 Home, Windows 2000, Windows 7 Home Basic, Windows 8, Windows 98SE, Windows Vista Home Basic, Windows XP Home |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 492 x 139 x 10 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Adaptateurs d'interface inclus: | USB mâle - PS/2 femelle |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Largeur du colis: | 100 mm |
| Profondeur du colis: | 100 mm |
| Hauteur du colis: | 144 mm |
| Poids du paquet: | 260 g |
| Autres caractéristiques |
| Interne: | Non |