| Caratteristiche |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Utilizzo: | Universale |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Hub USB: | No |
| Numero pulsanti tastiera: | 35 |
| Versione Bluetooth: | 3.0+HS |
| Range wireless: | 10 m |
| Design |
| Colore del prodotto: | Alluminio, Nero |
| Materiali: | Alluminio |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria: | 300 mAh |
| Tensione di esercizio: | 3,7 V |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716060 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
LogiLink Langenstück 5 58579 Schalksmühle Deutschland support@logilink.com