| Clavier |
| Utilisation recommandée: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTZ |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Touches de raccourci programmables: | Oui |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Utilité: | PC/serveur |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Style de clavier: | Droit |
| Clavier complet: | Non |
| Repose-poignets: | Non |
| Voyants: | Oui |
| Caractéristiques |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Type de batterie clavier: | AAA |
| Nombre de piles (clavier): | 2 |
| Souris |
| Souris incluse: | Oui |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Résolution en mouvement: | 1000 DPI |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Molette de défilement: | Oui |
| Type Scroll: | Roue |
| Type de batterie de la souris: | AA |
| Nombre de batteries (souris): | 1 |
| Poids ajustable: | Non |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Non |
| USB requise: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 90% |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Poids du clavier: | 560 g |
| Poids de la souris: | 74 g |
| Informations sur l'emballage |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Type de récepteur: | Récepteur nano |
| Piles fournies: | Oui |
| Dimensions du colis (LxPxH): | 530 x 48 x 145 mm |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Largeur du colis: | 530 mm |
| Profondeur du colis: | 48 mm |
| Hauteur du colis: | 145 mm |
| Poids du paquet: | 700 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Autres caractéristiques |
| Distance de fonctionnement maximum: | 10 m |