| Clavier |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTZ |
| Language du clavier: | Allemand |
| Pavé numérique: | Oui |
| Nombre de touches du clavier: | 109 |
| Touches Windows: | Oui |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Utilité: | Universel |
| Certification: | CE |
| Design |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Style de clavier: | Droit |
| Clavier souple: | Oui |
| Repose-poignets: | Non |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Matériel: | Silicone |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Résistant à l eau |
| Écran integré: | Non |
| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Tension de fonctionnement: | 5 V |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Informations sur l'emballage |
| Adaptateurs d'interface inclus: | USB femelle - PS/2 mâle |
| Largeur du colis: | 100 mm |
| Profondeur du colis: | 100 mm |
| Hauteur du colis: | 144 mm |
| Poids du paquet: | 260 g |