| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 800 DPI |
| bottoni del mouse programmabili: | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili: | 3 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Illuminazione: | Sì |
| colore d'illuminazione: | Blu |
| Ergonomia |
| Avvolgicavo: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 98SE, Windows ME, Windows NT, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Sostenibilità |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | CE, RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 50 mm |
| Profondità: | 88,5 mm |
| Altezza: | 32,5 mm |
| Peso: | 50 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 150 mm |
| Profondità imballo: | 45 mm |
| Altezza imballo: | 195 mm |
| Peso dell'imballo: | 160 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |