| Caractéristiques | |
| Technologie d'ampoule: | LED |
| Nombre de LED: | 72 |
| Matériel: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| fil connectiques: | 1/4" |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Puissance: | 10 W |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Courant d'exploitation: | 2 A |
| Contenu de l'emballage | |
| Trépied inclus: | Non |