| Caratteristiche | |
| Tecnologia lampadina: | LED |
| Numero di LED: | 72 |
| Materiali: | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Filo di collegamento: | 1/4" |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Potenza: | 10 W |
| Voltaggio di ingresso: | 5 V |
| Corrente operativa: | 2 A |
| Contenuto dell'imballo | |
| Treppiedi incluso: | No |