| représentation / réalisation |
| Standards réseau: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Technologie de cablâge: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Activité, Liaison, Énergie |
| Pays d'origine: | Chine |
| Connectivité |
| ports d'entrée RJ-45: | 1 |
| ports de sortie RJ-45: | 1 |
| USB Type-C output ports: | 1 |
| Puissance |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Sortie CC en volts: | 5V, 12V, 24V |
| Puissance de sortie: | 50 W |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB: | 3.0 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | 0 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, RoHS, UKCA |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 53 mm |
| Profondeur: | 24 mm |
| Hauteur: | 80 mm |
| Poids: | 85 g |
| Largeur du colis: | 125 mm |
| Profondeur du colis: | 55 mm |
| Hauteur du colis: | 125 mm |
| Poids du paquet: | 900 g |
| Données logistiques |
| Longueur brute de la palette: | 80 cm |
| Largeur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 170 cm |
| Largeur du casier principal (externe): | 290 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 270 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 640 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 5 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 50 pièce(s) |