| Prestazione |
| Standard di rete: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Tecnologia di cablaggio: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Attività, Collegamento, Potenza |
| Paese di origine: | Cina |
| Connettività |
| Porte di ingresso RJ-45: | 1 |
| Porte di uscita RJ-45: | 1 |
| USB Type-C output ports: | 1 |
| Gestione energetica |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Volt CC in uscita: | 5V, 12V, 24V |
| Potenza in uscita: | 50 W |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB: | 3.0 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | 0 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Umidità: | 0 - 95% |
| Dettagli tecnici |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | CE, RoHS, UKCA |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 53 mm |
| Profondità: | 24 mm |
| Altezza: | 80 mm |
| Peso: | 85 g |
| Larghezza imballo: | 125 mm |
| Profondità imballo: | 55 mm |
| Altezza imballo: | 125 mm |
| Peso dell'imballo: | 900 g |
| Dati logistici |
| Lunghezza del pallet: | 80 cm |
| Ampiezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 170 cm |
| Larghezza scatola principale: | 290 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 270 mm |
| Altezza scatola principale: | 640 mm |
| Peso del cartone principale: | 5 kg |
| Quantità per cartone principale: | 50 pz |