Étend les installations câblées du Cat.5 au delà de 100 mètresProduit PSE (Power Sourcing Equipment) Ethernet 2 portsL envoie du courant par l Ethernet (PoE) vers le dispositif distantEntièrement transparent - pas de restrictions par rapport au trafic du réseauPas besoin d alimentation électriqueInstallation facile fonctionne instantanément
| représentation / réalisation | |
| Type: | Répéteur réseau |
| Distance de transfert maximale: | 100 m |
| Types de câbles soutenus: | Cat5 |
| Auto MDIX IEEE: | Oui |
| Système recto-verso: | Complète, Demi |
| Réseau | |
| Technologie de cablâge: | 10/100Base-T(X) |
| Standards réseau: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3x |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 3 |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports: | 3 |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | PoE, Énergie |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| Certification: | FCC Rules Part 15 CE |
| Puissance | |
| Consommation (max): | 2,5 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 90 mm |
| Profondeur: | 120 mm |
| Hauteur: | 28 mm |
| Poids: | 400 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 148 mm |
| Profondeur du colis: | 235 mm |
| Hauteur du colis: | 80 mm |
| Poids du paquet: | 530 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |