| Réseau |
| Type d'interface Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 1000 Mbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Standards réseau: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Plug and Play: | Oui |
| Distance de fonctionnement maximum: | 100 m |
| Voyants: | Liaison |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 15 - 56 V |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet): | 36 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 75 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 81,5 mm |
| Profondeur: | 32 mm |
| Hauteur: | 103 mm |
| Poids: | 140 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 165 mm |
| Profondeur du colis: | 65 mm |
| Hauteur du colis: | 215 mm |
| Poids du paquet: | 370 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |