| Caractéristiques |
| Type: | Émetteur AV |
| Résolution maximale: | 3840 x 2160 pixels |
| Types de câbles soutenus: | Cat5e, Cat6 |
| Distance de transfert maximale: | 100 m |
| Système audio: | Multichaîne |
| Canaux de sortie audio: | 7.1 canaux |
| Modes vidéo pris en charge: | 720p, 1080p |
| Bande passante: | 10,2 Gbit/s |
| HDCP: | Oui |
| Matériel: | Métal |
| Profondeur de couleurs: | 36 bit |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Contournement HDCP et EDID: | Oui |
| Prise en charge CEC (Consumer Electronics Control): | Oui |
| Fréquence porteuse: | 38 kHz |
| Vitesse de transmission: | 115,2 Kbit/s |
| Plug and Play: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir |
| Connectivité |
| ports de sortie RJ-45: | 4 |
| Entrée HDMI: | 1 |
| Nombre de sorties HDMI: | 1 |
| Ports d'entrée RS-232: | 1 |
| 3,5 mm in: | Oui |
| 3,5 mm de sortie: | Oui |
| Entrée DC: | Oui |
| Puissance |
| Tension de fonctionnement: | 12 V |
| Consommation d'énergie (émetteur) (max): | 5000 mA |
| Actuel: | 6,6 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 300 mm |
| Profondeur: | 160 mm |
| Hauteur: | 44 mm |
| Poids: | 1,27 kg |
| Dimensions du transmetteur ( L x P x H): | 300 x 160 x 44 mm |
| Poids du transmetteur: | 1,22 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Dimensions du colis (LxPxH): | 280 x 160 x 120 mm |
| Largeur du colis: | 280 mm |
| Profondeur du colis: | 160 mm |
| Hauteur du colis: | 120 mm |
| Poids du paquet: | 2,2 kg |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Télécommande fournie: | Oui |