| Caratteristiche |
| Tipo: | Trasmettitore AV |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipi di cavi supportati: | Cat5e, Cat6 |
| Distanza massima di trasferimento: | 100 m |
| Sistema audio: | Multicanale |
| Sistema audio: | 7.1 canali |
| Modalità video supportate: | 720p, 1080p |
| Ampiezza banda: | 10,2 Gbit/s |
| HDCP: | Sì |
| Materiali: | Metallo |
| Profondità colore: | 36 bit |
| Compatibilità 3D: | Sì |
| Bypass HDCP ed EDID: | Sì |
| Supporto della funzione Consumer Electronics Control (CEC): | Sì |
| frequenza del portatore: | 38 kHz |
| Baud rate: | 115,2 Kbit/s |
| Plug & Play: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Connettività |
| Porte di uscita RJ-45: | 4 |
| Ingressi HDMI: | 1 |
| Numero di uscite HDMI: | 1 |
| Porte di ingresso RS-232: | 1 |
| Ingresso 3.5 mm: | Sì |
| Uscita 3.5 mm: | Sì |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tensione di esercizio: | 12 V |
| Consumo energetico (trasmettitore) (max): | 5000 mA |
| Corrente: | 6,6 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 300 mm |
| Profondità: | 160 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 1,27 kg |
| Dimensioni del trasmettitore (AxPxH): | 300 x 160 x 44 mm |
| Peso del trasmettitore: | 1,22 kg |
| Dati su imballaggio |
| Dimensioni imballo (LxPxA): | 280 x 160 x 120 mm |
| Larghezza imballo: | 280 mm |
| Profondità imballo: | 160 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,2 kg |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Cavi inclusi: | AC |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Telecomando portatile: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de