| Connectivité |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: | 6 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: | Fast Ethernet (10/100) |
| Fast Ethernet (cuivre) Nombre de ports: | 4 |
| Réseau |
| Standards réseau: | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Soutien 10G: | Non |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100 Mbit/s |
| Fibre optique |
| Distance de transmission (max): | 0,25 km |
| Transmition des données |
| Répertoire MAC: | 1000 entrées |
| Mémoire cache de paquet: | 0,448 Mo |
| Design |
| Grille de montage: | Non |
| Empilable: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Voyants: | Liaison, PoE, Énergie |
| Pays d'origine: | Chine |
| Certification: | CE/FCC |
| représentation / réalisation |
| Sans ventilateur: | Oui |
| Détails techniques |
| Hauteur nette de palette: | 150 cm |
| Profondeur nette de palette: | 80 cm |
| Largeur nette de palette: | 120 cm |
| Puissance |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Voltage d'entrée DC: | 48 - 57 V |
| Courant d'entrée: | 1.25 A |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports: | 4 |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet): | 30 W |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE): | 60 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 80 mm |
| Profondeur: | 30 mm |
| Hauteur: | 135 mm |
| Poids: | 340 g |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Largeur du colis: | 72 mm |
| Profondeur du colis: | 145 mm |
| Hauteur du colis: | 202 mm |
| Poids du paquet: | 350 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |