| Connectivité |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: | 5 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: | Fast Ethernet (10/100) |
| Réseau |
| Standards réseau: | IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G: | Non |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre: | 10BASE-T, 100BASE-TX |
| Full duplex: | Oui |
| Assistance contrôle des flux: | Oui |
| Auto MDI/MDI-X: | Oui |
| Négociation automatique: | Oui |
| Transmition des données |
| Répertoire MAC: | 1000 entrées |
| Enregistrement-et-réémission: | Oui |
| Taux de transfert des paquets (100 Mbps): | 148000 pps |
| Taux de transfert des paquets (10 Gbps): | 14880 pps |
| Design |
| Couleur du produit: | Gris |
| Voyants: | Activité, PoE, Énergie |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| représentation / réalisation |
| Taille du buffer: | 48 Ko |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée: | 2 A |
| Consommation électrique typique: | 65 W |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+): | 4 |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet): | 30 W |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE): | 62 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 122 mm |
| Profondeur: | 44 mm |
| Hauteur: | 160 mm |
| Poids: | 800 g |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Largeur du colis: | 145 mm |
| Profondeur du colis: | 80 mm |
| Hauteur du colis: | 235 mm |
| Poids du paquet: | 1,1 kg |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 310 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 252 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 422 mm |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |
| Poids brut du casier principal (externe): | 12,5 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |