Coussinets d'oreille en cuir pour Jabra PRO 925 et Jabra PRO 935. Un kit contient 1 paire de coussinets d'oreille.
| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Couvre oreillettes jetables |
| Compatibilité de marque: | Jabra |
| Compatibilité: | Pro 925 / Pro 935 |
| Matériel: | Cuir |
| Couleur du produit: | Noir |
| Connectivité | |
| Bluetooth: | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 10 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 40 mm |
| Profondeur du colis: | 40 mm |
| Hauteur du colis: | 50 mm |
| Poids du paquet: | 50 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85189000 |
| Largeur du casier principal (externe): | 456 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 680 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 178 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 100 g |
| Produit par casier principal (externe): | 75 pièce(s) |
| Pays d'origine: | Chine |