Larges coussinets d'oreille en cuir pour Jabra PRO 9400 (diamètre de 5,5 cm). Disponibles en option, ces larges coussinets d'oreille offrent une réduction de bruit passive supplémentaire de 3 à 5 dB par rapport aux modèles standard, ainsi qu'un meilleur confort.Coussinets d'oreille en cuir pour Jabra PRO 9400 et Jabra PRO 900. Le kit contient 1 paire de coussinets d'oreille.
| Poids et dimensions | |
| Diamètre: | 5,5 cm |
| Détails techniques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité: | Jabra Pro 9400, Jabra Pro 900 |
| Profondeur du colis: | 45 mm |
| Hauteur du colis: | 142 mm |
| Largeur du colis: | 96 mm |
| Poids du paquet: | 20 g |
| Quantité: | 2 |
| Matériau | |
| Matériel: | Cuir |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 2 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Produit par casier principal (externe): | 120 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 85189000 |