Coussinets d'oreille en cuir pour Jabra GN2100 et Jabra GN9120. Le kit contient une paire de coussinets d'oreille.
| Poids et dimensions | |
| Diamètre: | 4,5 cm |
| Détails techniques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité: | Jabra GN2100 Jabra GN9120 |
| Profondeur du colis: | 50 mm |
| Hauteur du colis: | 100 mm |
| Largeur du colis: | 50 mm |
| Poids du paquet: | 20 g |
| Matériau | |
| Matériel: | mousse |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Code du système harmonisé: | 85189000 |