| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Écouteurs |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Musique |
| Couleur du produit: | Jaune |
| Longueur de câble: | 0,8 m |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 200 mW |
| Fréquence des écouteurs: | 15 - 23000 Hz |
| Impédance: | 362 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 85 dB |
| Type d'aimant: | Néodyme |
| Unité de lecture: | 3 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Indisponible |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 122 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
JVCKENWOOD Corporation Moriya-cho 3-12 221-0022 Yokohama-shi Japan product-compliance@de.jvckenwood.com