| Connectivité |
| Nombre d'ordinateurs contrôlés: | 2 |
| Port clavier: | USB |
| Port souris: | USB |
| Port vidéo: | DisplayPort |
| Ports de console: | DisplayPort, USB A |
| Version de DisplayPort: | 1.2 |
| Quantité de ports USB de la console: | 2 |
| Concentrateur USB: | Oui |
| Quantité de ports USB 2.0 de type A: | 2 |
| Connexions audio: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Résolution maximale: | 3840 x 2160 pixels |
| Largeur de bande vidéo: | 60 Hz |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Commutateur distant filaire: | Oui |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
INTOS ELECTRONIC AG Siemensstraße 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com