| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Force de traction: | 778,6 N ( 1 kilogrammeforce = 9,81 Newton) |
| Température d'opération: | -20 - 85 °C |
| Poids et dimensions | |
| Longueur du produit: | 650 mm |
| Profondeur: | 9 mm |
| Largeur: | 9 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité par boîte: | 10 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 10 pièce(s) |