| Design |
| Type d'appareil mobile: | Mobile/smartphone |
| Usage adapté: | Intérieure |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type: | Support passif |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Non |
| Ergonomie |
| Chauffe-eau intégré: | Non |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Non |
| Puissance |
| Chargeur intégré: | Non |
| Type de source d'alimentation: | Non pris en charge |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 60 mm |
| Profondeur: | 60 mm |
| Hauteur: | 45 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Piles fournies: | Non |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Autres caractéristiques |
| Télécommandé: | Non |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
INTOS ELECTRONIC AG Siemensstraße 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com