| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Longueur de câble: | 1 m |
| Connecteur 1: | USB A |
| Connecteur 2: | 4.0 x 1.7 mm |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Droit |
| Taille des fils AWG: | 24 |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Intensité (max.): | 3 A |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Sac en polyéthylène |
| Détails techniques |
| Puissance max.: | 15 W |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
INTOS ELECTRONIC AG Siemensstraße 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com