| Clavier |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTZ |
| Language du clavier: | Allemand |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Touches Windows: | Oui |
| Touches multimédias: | Oui |
| Concentrateur USB: | Non |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Style de clavier: | Droit |
| Design ergonomique: | Non |
| Repose-poignets: | Non |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Matériel: | Synthétique ABS |
| Caractéristiques |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Type de batterie clavier: | AAA |
| Nombre de piles (clavier): | 2 |
| Technologie batterie: | Alcaline |
| Souris |
| Souris incluse: | Oui |
| Format: | Ambidextre |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Quantité de boutons programmables: | 5 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement: | Oui |
| Type Scroll: | Roue |
| Défilement des directions: | verticale |
| Fonctions des boutons: | Commutateur DIP, Marche |
| Boutons de souris programmables: | Non |
| Type de batterie de la souris: | AA |
| Technologie de la batterie de la souris: | Alcaline |
| Nombre de batteries (souris): | 1 |
| Commutateur Marche/Arrêt de la souris: | Oui |
| Casque |
| Casque audio inclus: | Non |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | MacOS |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 444 x 152 x 23,8 mm |
| Poids du clavier: | 497 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH): | 112 x 66 x 32 mm |
| Poids de la souris: | 56,2 g |
| Informations sur l'emballage |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Type de récepteur: | Récepteur micro |