| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Puissance max.: | 10 W |
| Tension de sortie (max): | 5 V |
| Détails techniques | |
| Tension de sortie: | 5 V |
| Autres caractéristiques | |
| Puissance d'alimentation max.: | 10 W |