| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Refroidisseur d'air |
| Diamètre du ventilateur: | 9,2 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | LGA 3647 (Socket P) |
| Processeurs compatibles: | Intel® Xeon® |
| Temps moyen entre pannes: | 108798 h |
| Design |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Connecteur du ventilateur: | 4 broches |
| Capacité du rack: | 4U |
| Puissance |
| Tension nominale: | 12 V |
| Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power): | 205 W |
| Poids et dimensions |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h): | 92 x 25 x 92 mm |
| Autres caractéristiques |
| Temps moyen avant panne (MTTF): | 108798 h |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com