| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 7 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 7200 DPI |
| Boutons de souris programmables: | Oui |
| Nombre de touches programmables: | 7 |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Design ergonomique: | Oui |
| Matériel: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Éclairage: | Oui |
| Ergonomie |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 128 mm |
| Profondeur: | 72 mm |
| Hauteur: | 40,5 mm |
| Poids: | 130 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |