Votre image perfectionnée automatiquementRestez authentique sur vos plateformes de streaming préférées avec la caméra HDR optimisée par l IA[1] et sa résolution 4K proposée[2]. Cette caméra corrige automatiquement les couleurs pour une image fidèle, de jour comme de nuit, tout en mettant d elle-même en avant votre intervention[1]. Comptez sur une caméra pour vous aider automatiquement à streamer et partager ce qui vous passionne.
| représentation / réalisation | |
| Mégapixel: | 8 MP |
| Résolution vidéo maximale: | 3840 x 2160 pixels |
| Type HD de la caméra: | Quad HD |
| Cadence maximale: | 30 ips |
| Auto focus: | Oui |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Zoom numérique: | 5x |
| Design | |
| Microphone intégré: | Oui |
| Interface: | USB |
| Couleur du produit: | Argent |
| Type de montage: | Pieds |
| Flash intégré: | Non |
| Nombre de microphones: | 2 |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Mac OS X 10.10 Yosemite |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 41,4 mm |
| Profondeur: | 43,4 mm |
| Hauteur: | 86,7 mm |
| Poids: | 225 g |
| Poids (avec support): | 225 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 139 mm |
| Profondeur du colis: | 110 mm |
| Hauteur du colis: | 73 mm |
| Poids du paquet: | 412 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Support de bureau: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Données logistiques | |
| Quantité par boîte: | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine: | Chine |
| Détails techniques | |
| Période de garantie: | 2 année(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Plage d'inclinaison et de pivotement: | 360° |