| Support de stockage |
| Taille de l'unité de stockage: | 3.5" |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: | SATA, Série ATA II, Série ATA III |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 4 |
| Niveaux RAID: | 0, 1, 3, 5, 10 |
| Échange à chaud: | Oui |
| Connectivité |
| Connectivité USB: | Oui |
| Quantité de Ports eSATA: | 1 |
| Design |
| Type de produit: | Boîtier HDD |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Aluminium, Plastique |
| Voyants: | Échec ventilateur, HDD, Énergie |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur: | 8 cm |
| représentation / réalisation |
| Taux de transfert des données: | 5 Gbit/s |
| Plug and Play: | Oui |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: | 100 -240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 12 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 5 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 126 mm |
| Profondeur: | 166 mm |
| Hauteur: | 215 mm |
| Poids: | 1,9 kg |
| Largeur du colis: | 293 mm |
| Profondeur du colis: | 270 mm |
| Hauteur du colis: | 155 mm |
| Poids du paquet: | 3,2 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | eSATA, USB |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe): | 606 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 503 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 290 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 20 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 6 pièce(s) |