| Support de stockage |
| Taille de l'unité de stockage: | 3.5" |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: | SATA, Série ATA II, Série ATA III |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 10 |
| Hauteurs de lecteur de stockage prises en charge: | 25.4 mm |
| Échange à chaud: | Oui |
| Connectivité |
| Connectivité USB: | Oui |
| Version USB: | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur USB: | USB Type-A, USB Type-C |
| Type de connecteur USB: | Femelle |
| Nombre de ports USB: | 1 |
| Design |
| Type de produit: | Boîtier HDD |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Plastique, Acier |
| Voyants: | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Verrouillage des touches: | Oui |
| Nombre de ventilateurs: | 2 ventilateur(s) |
| représentation / réalisation |
| Taux de transfert des données: | 10 Gbit/s |
| Plug and Play: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 385 mm |
| Profondeur: | 180 mm |
| Hauteur: | 335 mm |
| Poids: | 6,63 kg |
| Largeur du colis: | 230 mm |
| Profondeur du colis: | 385 mm |
| Hauteur du colis: | 475 mm |
| Poids du paquet: | 7,54 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de touches incluses: | 2 pièce(s) |
| Câbles inclus: | Secteur, USB Type-A vers USB Type-C, USB Type-C vers USB Type-C |
| Manuel d'utilisation: | Oui |