| Support de stockage |
| Taille de l'unité de stockage: | 3.5" |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: | SATA, Série ATA II, Série ATA III |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 1 |
| Échange à chaud: | Oui |
| Connectivité |
| Connectivité USB: | Oui |
| Version USB: | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Type de connecteur USB: | Femelle |
| Nombre de ports USB: | 1 |
| Entrée DC: | Oui |
| Design |
| Type de produit: | Boîtier disque dur/SSD |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Aluminium |
| Voyants: | HDD, Énergie |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Certification: | CE, FCC |
| Nombre de consoles 3.5": | 1 |
| représentation / réalisation |
| Taux de transfert des données: | 10 Gbit/s |
| Support UASP: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Adaptateur d'alimentation externe: | Oui |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: | 100 - 240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 12 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 2 A |
| Consommation (max): | 24 W |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Compatibilité Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 203 mm |
| Profondeur: | 30 mm |
| Hauteur: | 115 mm |
| Poids: | 270 g |
| Largeur du colis: | 230 mm |
| Profondeur du colis: | 130 mm |
| Hauteur du colis: | 90 mm |
| Poids du paquet: | 645 g |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Support inclus: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe): | 500 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 470 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 280 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 14 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 20 pièce(s) |