| Support de stockage |
| Taille de l'unité de stockage: | 2.5" |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: | SATA, Série ATA II, Série ATA III |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 1 |
| Hauteurs de lecteur de stockage prises en charge: | 9.5 mm |
| Connectivité |
| Connectivité USB: | Oui |
| Version USB: | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Type de connecteur USB: | Femelle |
| Nombre de ports USB: | 1 |
| Design |
| Type de produit: | Boîtier disque dur/SSD |
| Couleur du produit: | Anthracite |
| Matériel: | Aluminium |
| Voyants: | Activité, Énergie |
| représentation / réalisation |
| Taux de transfert des données: | 10 Gbit/s |
| Jeu de composants: | VL716 |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 75 mm |
| Profondeur: | 132 mm |
| Hauteur: | 14 mm |
| Poids: | 119 g |
| Longueur de câble: | 0,6 m |
| Largeur du colis: | 100 mm |
| Profondeur du colis: | 25 mm |
| Hauteur du colis: | 200 mm |
| Poids du paquet: | 205 g |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Vis incluses: | Oui |
| Tournevis inclus: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe): | 280 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 450 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 325 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 13,1 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 60 pièce(s) |