Le sommet de la précision présenté dans un style RGB remarquable sur 360°
La souris HyperX Pulsefire Surge combine pour les joueurs l'esthétique et la fonctionnalité, une précision extrême à la pointe de la technologie, grâce à son capteur Pixart 3389, et les spectaculaires effets lumineux RGB à 360° de son anneau lumineux unique. La souris Pulsefire Surge affiche un DPI natif pouvant atteindre 16 000 DPI pour le plus grand bonheur des tireurs d'élite numériques les plus exigeants. Dotés d'une durée de vie de 50 millions de clics, les interrupteurs Omron réagissent instantanément, si bien que le personnage dans votre ligne de mire n'aura aucune chance. Vous pouvez personnaliser les profils DPI de votre souris, choisir les couleurs individuelles des LED, attribuer des macros, et enregistrer vos choix directement dans la souris, grâce au logiciel HyperX NGENUITY. La Pulsefire Surge possède également de grands patins pour une glisse fluide et maîtrisée.
| Souris | |
| Utilité: | Gaming |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Résolution en mouvement: | 16000 DPI |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 6 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Durabilité des boutons (millions de clics): | 50 |
| Accélération (max): | 50 G |
| Taux d'interrogation: | 1000 Hz |
| Mémoire intégré: | Oui |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 62,9 mm |
| Profondeur: | 120,2 mm |
| Hauteur: | 40,7 mm |
| Poids: | 100 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 1180 mm |
| Profondeur du colis: | 590 mm |
| Hauteur du colis: | 179 mm |
| Détails techniques | |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL: | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |