Oreillettes sans fil Bluetooth® pour une vie plus nomade.Les HyperX Cloud Buds sont le compagnon de voyage idéal lorsque la vie vous fait bouger. Ces écouteurs Bluetooth® sont parfaits pour le plaisir de la musique, le streaming de vos médias préférés ou des jeux occasionnels pour passer le temps. Le collier léger et flexible abrite un micro intégré et un bouton multifonction pour répondre aux appels, choisir les pistes et activer les assistants numériques avec une totale aisance. Des embouts de trois tailles différentes sont fournis pour garantir un ajustement parfait et un confort constant toute la journée.
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir, Rouge |
| Type de casque: | Binaural |
| Longueur de câble: | 0,2 m |
| Rapport signal-sur-bruit: | 104 dB |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.1 |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 1 mW |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 65,2 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 104 dB |
| Unité de lecture: | 1,4 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Boom |
| Sensibilité du microphone: | -16,5 dB |
| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 27,5 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |