| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Magenta |
| Compatibilité: | Officejet Pro X451dn |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 270,9 mm |
| Profondeur du colis: | 53,1 mm |
| Hauteur du colis: | 71,6 mm |
| Poids du paquet: | 400 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com