Utilisateurs à domicile qui veulent des impressions monochromes de qualité laser.
Les cartouches d encre noire HP 920XL impriment des documents noir et blanc de qualité laser en utilisant des encres HP authentiques. Imprimez des documents professionnels sur papier ordinaire grâce à l'encre pigmentée conçue pour le bureau.
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité: | HP OfficeJet 7500A |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre noire: | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre noire: | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire: | 1200 pages |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement extra (super) élevé |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | CD975AE |
| Quantité par boîte: | 1 pièce(s) |
| Segment HP: | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 80% |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 107 mm |
| Profondeur: | 47 mm |
| Hauteur: | 115 mm |
| Poids: | 80 g |
| Largeur du colis: | 107 mm |
| Profondeur du colis: | 47 mm |
| Hauteur du colis: | 115 mm |
| Poids du paquet: | 110 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 1120 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette: | 56 pièce(s) |
| Couches par palette: | 7 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette: | 8 pièce(s) |
| Poids brut de la palette: | 162,37 g |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte: | 1 cartouche |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand: | 20 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand: | 2,45 g |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H): | 1200 x 800 x 1089 mm |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H): | 1200 x 800 x 1089 mm |