Parfait pour la production de documents de haute qualité sur lesquels vous pouvez compter, à un prix plus avantageux.
Les cartouches d'encre HP authentiques sont formulées pour produire en permanence des documents de qualité professionnelle à un prix avantageux. Bénéficiez d'impressions durables[1] grâce aux cartouches spécialement conçues pour fonctionner avec votre imprimante HP.
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Compatibilité: | Les cartouches d'encre HP 934 fonctionnent avec : HP OfficeJet 6820 HP OfficeJet Pro 6230 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire: | 400 pages |
| Type d encre noire: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire: | 1 |
| Volume d'encre noire: | 10 ml |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement standard |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C2P19AE |
| Pays d'origine: | Chine, République tchèque, Irlande, Malaisie |
| Segment HP: | Professionnel, Entreprise |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 106 mm |
| Profondeur: | 23 mm |
| Hauteur: | 113,5 mm |
| Poids: | 40 g |
| Largeur du colis: | 106 mm |
| Profondeur du colis: | 23 mm |
| Hauteur du colis: | 113,5 mm |
| Poids du paquet: | 50 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 3780 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette: | 63 pièce(s) |
| Couches par palette: | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette: | 7 pièce(s) |
| Poids brut de la palette: | 234,7 g |
| Produit par casier principal (externe): | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 3,41 g |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options: | (301) 888182031667; (BGX) 888182034576; (BGY) 888182034583 |
| HP GTIN (EAN/UPC): | 888182031667, 888182034576, 888182034583 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte: | 1 cartouche |
| Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial): | 3,41 kg (7.51 kg) |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H): | 1200 x 800 x 1161 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H): | 1199,9 x 800,1 x 1161 mm (47.2 x 31.5 x 45.7") |
| Poids par palette: | 234,7 kg (517.4 kg) |