Ideali per documenti business affidabili di qualità professionali per un valore che non teme paragoni.
Le cartucce di inchiostro originali HP sono progettate per produrre documenti uniformi di qualità professionale a costi estremamente vantaggiosi. Fate affidamento su stampe durevoli[1] grazie alle cartucce appositamente progettate per essere utilizzate con le stampanti HP.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Compatibilità: | Le cartucce di inchiostro originali HP 934 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 6820 HP OfficeJet Pro 6230 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 400 pagine |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero: | 10 ml |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C2P19AE |
| Paese di origine: | Cina, Repubblica Ceca, Irlanda, Malesia |
| Segmento HP: | Business, Aziendale |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 106 mm |
| Profondità: | 23 mm |
| Altezza: | 113,5 mm |
| Peso: | 40 g |
| Larghezza imballo: | 106 mm |
| Profondità imballo: | 23 mm |
| Altezza imballo: | 113,5 mm |
| Peso dell'imballo: | 50 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 3780 pz |
| Numero di cartoni per pallet: | 63 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 9 pz |
| Numero di scatole per strato: | 7 pz |
| Peso del pallet: | 234,7 g |
| Quantità per cartone principale: | 60 pz |
| Peso del cartone principale: | 3,41 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options: | (301) 888182031667; (BGX) 888182034576; (BGY) 888182034583 |
| HP GTIN (EAN/UPC): | 888182031667, 888182034576, 888182034583 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola: | 1 cartuccia |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale): | 3,41 kg (7.51 lb) |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni pallet (L x P x A): | 1200 x 800 x 1161 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h): | 1199,9 x 800,1 x 1161 mm (47.2 x 31.5 x 45.7") |
| Peso pallet: | 234,7 kg (517.4 lb) |