Une productivité de niveau professionnel pour votre espace de travailTravaillez efficacement et améliorez votre productivité quotidienne grâce à la souris HP Wired Desktop 320M conviviale et fiable.
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 2 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1000 DPI |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 103,8 mm |
| Profondeur: | 63,4 mm |
| Hauteur: | 35,5 mm |
| Poids: | 75,8 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |