La puissance malgré le bruit
Entendre clairement chaque mot lors d un appel n est pas une option, c est une nécessité absolue. Avec la gamme de micros-casques Poly Savi 8200 Office, vous pouvez éliminer le bruit du bureau et les conversations à proximité grâce au microphone antibruit et à la fonction de limitation assurant la confidentialité des discussions.
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Rapport signal-sur-bruit: | 53 dB |
| Technologies de protection auditive: | SoundGuard DIGITAL |
| Pays d'origine: | Mexique |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | AVRCP |
| Modèle du Bluetooth: | 4.2 |
| Portée du routeur sans fil: | 180 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Unité de lecture: | 7,2 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 35 - 21000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -40 dB |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Batterie | |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 700 mAh |
| Temps de communication: | 13 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 3 h |
| Autonomie en veille: | 50 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 155 mm |
| Profondeur: | 166 mm |
| Hauteur: | 67 mm |
| Poids: | 160 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 210 mm |
| Profondeur du colis: | 185 mm |
| Hauteur du colis: | 115 mm |
| Poids du paquet: | 742 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Socle de chargement: | Oui |
| Étui de transport: | Oui |