Conçue pour les performances Conçue pour rivaliserVous gardez une longueur d'avance sur la concurrence grâce à sa vitesse, 8 fois supérieure à celle d'une souris standard. Garantissant confort et durabilité, grâce notamment à ses poignées texturées antidérapantes, cette souris peut supporter jusqu'à 10 millions de clics gauches/droits. Le capteur de jeu optique PixArt et le changement de PPP en un clin d' il permettent aux joueurs de profiter d'une précision extrême.
| Souris | |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 7 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 3600 DPI |
| Vitesse de traçage de la souris: | 1000 ips |
| Résolution de mouvement personnalisable: | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements: | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Poignées caoutchouc: | Oui |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 126,6 mm |
| Profondeur: | 71,8 mm |
| Hauteur: | 40,4 mm |
| Poids: | 120 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 110 mm |
| Profondeur du colis: | 165 mm |
| Hauteur du colis: | 55 mm |
| Poids du paquet: | 180 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |