| représentation / réalisation |
| Type: | Téléphone DECT |
| Type de combiné: | Combiné sans fil |
| Design |
| Type de montage: | Bureau |
| Couleur du produit: | Noir |
| Fonctions de protection: | Anti-goutte |
| Gestion d'appel |
| Identification de l'appelant: | Oui |
| Renvoi d'appel: | Oui |
| Appel en attente: | Oui |
| Mise en attente: | Oui |
| Minuterie d'appel: | Oui |
| Écran |
| Écran integré: | Oui |
| Écran: | TFT |
| Taille de l'écran: | 6,1 cm (2.4") |
| Résolution de l'écran: | 240 x 320 pixels |
| Écran backlight: | Oui |
| Connectivité |
| Raccordements sans fil: | Oui |
| Puissance |
| Type de batterie: | Intégré |
| Temps de communication: | 18 h |
| Autonomie en veille: | 300 h |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -10 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 569 mm |
| Profondeur: | 146,3 mm |
| Hauteur: | 36,8 mm |
| Largeur du colis: | 176 mm |
| Profondeur du colis: | 163 mm |
| Hauteur du colis: | 44 mm |
| Poids du paquet: | 365 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de combinés inclus: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com