| Caractéristiques |
| Type d'appareil: | PC |
| Auto: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Longueur de câble: | 0,715 m |
| Type de commande: | Tactile |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Microphone |
| Nombre de microphones: | 3 |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth: | 5.1 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de communication: | 20 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 4 h |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 34 mm |
| Profondeur: | 95 mm |
| Hauteur: | 182 mm |
| Poids: | 360 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 209 mm |
| Profondeur du colis: | 183 mm |
| Hauteur du colis: | 55 mm |
| Poids du paquet: | 540 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com