La tranquillité d'esprit
Nous n avons pas pu construire un mur autour de vous pour éliminer les bruits de fond. Nous avons donc choisi la deuxième meilleure option : créer une « zone de concentration » avec le nouveau micro-casque Voyager Focus 2. Vous n entendez rien d autre que votre appel, grâce aux trois niveaux de la technologie hybride d annulation active du bruit (ANC). Avec nos microphones professionnels équipés de la technologie Poly Acoustic Fence, tout ce que vos interlocuteurs entendent, c est vous. Il s agit de la toute nouvelle ingénierie Poly que vous attendiez, offrant le confort dont vous avez besoin tout au long de la journée.
| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Emplacement |
| Compatibilité de marque: | POLY |
| Compatibilité: | Voyager Focus 2 |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 61 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 203,2 mm |
| Profondeur du colis: | 279,4 mm |
| Hauteur du colis: | 25,4 mm |
| Poids du paquet: | 94 g |